А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наблюдатели СНГ и ОБСЕ разошлись в оценке выборов в Беларуси

В целом же все участники избирательного процесса отмечают, что голосование прошло в спокойной атмосфере.

Минск, 24 сентября. Парламентские выборы в Беларуси прошли в спокойной обстановке и отвечали национальному законодательству. К такому выводу пришли и наблюдатели от СНГ, и сам президент Александр Лукашенко, сообщает корреспондент МТРК «Мир» Павел Петько.

В Палату представителей Национального собрания Беларуси избрали 109 депутатов из 110. Своего представителя в белорусский парламент не выбрали только по одному из округов Гомельской области. Там будут объявлены повторные выборы. По стране явка составила около 74,2%. Лучше всех голосовала Витебская область - там на участки пришли почти 80% жителей.

В целом все участники избирательного процесса отмечают, что выборы прошли в спокойной атмосфере. Официальную позицию по итогам выборов сегодня выразили наблюдатели от СНГ. Глава миссии Сергей Лебедев заявил, что белорусские выборы прошли демократично и соответствуют белорусскому законодательству. «Миссия констатирует: избирательная кампания в Республике Беларусь проходила организованно, в спокойной обстановке. Органы власти и избирательные комиссии всех уровней обеспечили реализацию избирательных прав граждан страны», - отметил он.

В свою очередь глава миссии наблюдателей от ОБСЕ Антонио Милошоски отметил отсутствие нейтралитета и беспристрастности со стороны избирательных комиссий. К такой оценке выборов со стороны западных наблюдателей в Беларуси привыкли.

«Международных экспертов не интересует, насколько выборы в Беларуси соответствуют национальному законодательству нашей страны. Для них главное, насколько они соответствуют их ведомственной инструкции», - отметила глава Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов Лидия Ермошина.

Официальную и полную оценку белорусских парламентских выборов ОБСЕ обещает дать 6 октября. Пока же представители организации признаются, что хотят продолжить взаимодействие с Беларусью по развитию демократических институтов.