А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке автомобиль на полном ходу влетел в экскаватор

Водитель не заметил стоявшую на дороге спецтехнику

Авария с участием микроавтобуса и экскаватора произошла на проспекте Столетия во Владивостоке. Водитель автомобиля не заметил спецтехнику, которая сломалась посреди проезжей части, - сообщает «Первое Интернет-телевидение Приморья».

Водитель экскаватора объяснил, что он двигался по путепроводу со стороны Зари. Мужчина почувствовал, когда машина стала тяжело идти в подъем. Он остановился, чтобы выяснить, в чем причина потери мощности двигателя. В этом момент начался проливной дождь. Мужчина решил переждать, пока ливень закончится, а после начать осмотр экскаватора. Он включил предупреждающий сигнал и выставил на дорогу знак «Аварийной остановки».

Как оказалось, этих мер было недостаточно. Примерно через 15 минут вынужденной стоянки водитель многотонника почувствовал удар в левый борт. Еще через мгновение мимо пролетела Mitsubishi Delica.

Александр, водитель экскаватора: "Ну, я стоял, поломался, выставил знаки. Все. А эта машина приехала в зад".

Оказалось, что водитель микроавтобуса не заметил экскаватор. Парень буквально снес весь правый борт своей иномарки. Чтобы восстановить машину, придется потратить много времени и сил. У экскаватора из повреждений только царапины.

Сейчас судьбу хозяина Mitsubishi Delica решают сотрудники полиции. Однако лишить его прав вряд ли смогут, водительского удостоверения рулевой микроавтобуса был лишен еще до этого ДТП. Сейчас ему грозит штраф в размере 5 000 рублей.