А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первый стритрейсер разбился на мосту через Золотой Рог во Владивостоке

Машина с тремя пассажирами на высокой скорости влетела в леера

Владивосток, 25 сентября, PrimaMedia. Водитель легковушки не справился с управлением своей иномарки и столкнулся с леерами на новом мосту через бухту Золотой Рог во Владивостоке. Автоинспекторы предполагают, что причиной аварии стало несоблюдение скоростного режима. Теперь водителю придется за свой счет восстанавливать поврежденные ограждения, сообщает «Первое интернет-телевидение Приморья».

Водитель автомобиля Honda Prelude вместе с тремя пассажирами двигался со стороны Фуникулера по направлению к мосту. На какой скорости ехала легковушка, остается только догадываться. Однако очередной поворот стал для автомобилиста тяжелым испытанием.

Пытаясь повернуть, иномарка задела леерные ограждения. Потеряв управление над своей машиной, молодой человек не смог вырулить. Honda Prelude занесло, и бесконтрольная машина полетела на леера.

О силе удара можно судить по повреждениям легковушки, после случившегося автомобиль едва ли поддается восстановлению. Поврежденная машина была выставлена на продажу, но теперь ее можно будет продать разве только на запчасти. Также водителю придется за свой счет восстанавливать поврежденные ограждения.

Для разбора ДТП на место прибыли автоинспекторы. По мнению специалистов, подобной аварии можно было избежать, если бы водитель соблюдал скоростной режим.