А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бурых медвежат выпустили на волю из реабилитационного центра "Утес" в Хабаровском крае

Юные косолапые здоровы и подготовлены к зиме

Хабаровск, 25 сентября, AmurMedia.

Бурых медвежат отпустили на волю из центра реабилитации диких животных «Утес», который находится в селе Кутузовка района имени Лазо Хабаровского края. Юные косолапые здоровы и подготовлены к зиме, сообщили корр. РИА AmurMedia в пресс-службе центра реабилитации диких животных «Утес».

Двоих более слабых медвежат оставили в реабилитационном центре до весны, так как они еще не готовы оказаться в естественной для них среде обитания.

Центр реабилитации диких животных «Утес» основан в 1991 году, Владимиром Кругловым, профессиональным тигроловом, отловившим более сорока тигров в уссурийской тайге. Целью реабилитационного центра является сохранение генофонда охотничьих и Краснокнижных видов животных Дальнего Востока, а также временная поддержка, лечение и выпуск животных в естественную среду обитания.