А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Моратти: "Интер" не может покупать суперчемпионов за 20 миллионов"

Президент «Интера» Массимо Моратти признал, что оба миланских клуба в последнее время сдали свои позиции.

Напомним, что «Милан» после четырех туров этого сезона занимает в турнирной таблице Серии А 15-е место, а «Интер» - восьмое.

- «Милан» продал несколько ведущих игроков, а мы постепенно вводим в состав молодежь, поэтому результаты ухудшились, - цитирует Моратти Football Italia. - К сожалению, сейчас мы не можем позволить себе покупать суперчемпионов за 20 миллионов евро.

Расстроен президент «Интера» и воскресным поражением его команды от «Сиены» на Сан-Сиро со счетом 0:2.

- Против таких команд как «Сиена», всегда трудно играть, - продолжает владелец нерадзурри. - Они закрываются на своей половине поля, делают ставку на оборону. Поражения от «Сиены» неприятное, но его нужно пережить. Лучшим лекарством будет победа над «Кьево» в ближайшую среду. Я верю в свою команду и ее молодого наставника Андреа Страмаччони.