А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роберт Кубица выйдет на старт ралли Citta Bassano

Польский гонщик Роберт Кубица вновь примет участие в раллийных соревнованиях: выйдет на старт ралли Citta Bassano 29-30 сентября, сообщает Motorsport-Total.

Кубица будет гоняться за рулём автомобиля «Субару Импреза». Штурманом поляка станет Эмануэле Инглези - вместо постоянного штурмана Якуба Гербера, который будет занят в Польше.

Это будет уже третье ралли Кубицы после возвращения в гонки после восстановительного процесса. Ранее он выиграл гонку Ronde di Lana Gomitolo, а на Rally Internazionale San Martino сошёл с дистанции, угодив в небольшую аварию, в которой повреждений не получил.