А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рейнгольд: некоторые игроки так обнаглели, что футбола для них не существует

Известный в прошлом футболист московского «Спартака» Валерий Рейнгольд жестко отреагировал на конфликт между полузащитником питерского «Зенита» Игорем Денисовым и руководством клуба.

«У многих игроков на первом месте не футбол, а деньги. Но некоторые так обнаглели, что самого футбола для них просто не существует. Обнаглели до предела. Такова культура наших футболистов.

Люди они и так не бедные, куда им больше? И они играют еще в сборной России. Да какая польза от таких футболистов будет в матче с Португалией? Какая самоотдача в других играх? На месте Лучано Спаллетти я бы выгнал Денисова из команды. В солидном клубе так бы и поступили. Нельзя, чтобы в рядом находился человек без стыда и совести. Ведь это уже не исправишь, поскольку "Зенит" может "потянуть" любую зарплату. Оттого игроки и хотят выжать из клуба все что можно», - приводит слова Рейнгольда издание «Советский спорт».