А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

И. Суркис: спать не буду, пока не найду нового главного тренера "Динамо"

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис выразил намерение представить нового главного тренера команды до ближайшего официального матча столичного клуба, и в настоящий момент администрация занята поисками подходящей на этот пост кандидатуры.

«Я постараюсь сделать так, чтобы на ближайший матч "Динамо" вывел не исполняющий обязанности, а непосредственно главный тренер. Назначение будет в ближайшее время, возможно, в ближайшие часы. Будем искать, работаем, спать не буду, пока не найду нового главного тренера», - сказал Игорь Суркис в эфире украинского телеканала «Футбол».

Напомним, 28 сентября «Динамо» встретится с «Зарёй» в девятом туре украинской премьер-лиги.