А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шуми Бабаев: Денисов должен отрабатывать свой контракт, а не подсчитывать заработки других игроков

Известный спортивный агент Шуми Бабаев, прокомментировал ситуацию в «Зените».

- Игрок, имеющий контракт с клубом, не имеет права поднимать финансовый вопрос, тем более в той форме, как это сделал Денисов. По законам спорта он должен спокойно отрабатывать свой контракт, а не подсчитывать заработки других футболистов. Вы видели, чтобы Криштиану Роналду, которого также не устраивала зарплата в «Реале», саботировал свою команду. Такого и близко не было. Там тихо и спокойно урегулировали все вопросы. А Денисов просто пытается дестабилизировать ситуацию, не имея для этого никаких оснований. Если Денисов интересен «Зениту», то с ним спокойно продлят контракт на взаимовыгодных условиях. А говорить о том, что им платят столько, а мне столько, является верхом непрофессионализма,- сказал Бабаев.