А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бубнов: "Анжи" был просто неузнаваем

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился своим мнением о матче девятого тура чемпионата России между владикавказской «Аланией» и махачкалинским «Анжи», завершившемся победой махачкалинцев со счётом 1:0.

«По статусу результат закономерен, а по игре - нет. "Анжи" по составу сильнее "Алании", но в этом матче клуб из Махачкалы был просто неузнаваем. В первую очередь, в атакующих действиях - очень медленная игра, большое количество брака. Много грубых ошибок было и в обороне - дважды "Анжи" спасал каркас ворот. У гостей почти не было моментов впереди, а открыть счёт в начале матча им позволили удачное стечение обстоятельств и ошибка защитников "Алании".

Вообще я большего ожидал и от "Анжи", и от "Алании". Игра получилась очень вязкой. Обеим командам нужны были очки, отсюда и такой тяжёлый матч. На махачкалинцах сказалась недавняя игра в Удине и неудача в концовке той встречи», - сказал Бубнов интернет-порталу Sportbox.