А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Credit Agricole выделит 600 млн евро на докапитализацию Emporiki Bank - СМИ

МОСКВА, 24 сен - ПРАЙМ. Французский банковский гигант Credit Agricole предоставит своей греческой «дочке» - Emporiki Bank - дополнительные 600 миллионов евро для увеличения капитализации перед ее продажей, сообщает деловое издание Financial Times со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией

Три ведущих банка Греции подали заявления на приобретение греческой «дочки» французской группы Credit Agricole - банка Emporiki. Заявки подали первый, второй и третий банк по размерам активов - National Bank of Greece, Alpha Bank и Eurobank. Французская банковская группа купила греческий банк шесть лет назад и с тех пор потратила более 5 миллиардов евро на то, чтобы получить полный контроль над кредитным учреждением и повысить его капитал. Кредиты, выданные Emporiki, достигают 23 миллиардов евро и превышают активы банка.

«Окончательная сумма (направленная на докапитализацию - ред.) будет утверждена после проведения комплексной оценки и перерасчета требований ЦБ к финансовым организациям. Общий объем средств, затраченных на увеличение капитала Emporiki за текущий год, составит три миллиарда евро», - сказал изданию один из источников. Показатели греческого банка стали резко ухудшаться в текущем году из-за сложной экономической ситуации в Греции, при этом объем невозвратных кредитов в портфеле возрос до 37%.

Как заявил FT один из банкиров, пожелавший сохранить анонимность, вопрос о продаже Emporiki будет решен в течение одной-двух недель. По его словам, греческие власти отменили требование, по которому Credit Agricole должен был сохранить 10-процентную долю в новой структуре, которая будет создана после присоединения Emporiki к новому владельцу.

Продать свой актив в Греции - банк Geniki - желает и другой крупнейший французский банк Sociеtе Gеnеrale. Власти Греции, как отметил собеседник FT, взяли паузу в переговорах с Societe Generale до тех пор, пока не будет закрыта сделка по продаже Emporiki.