А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марио Балотелли: Я бы предпочел остаться в Италии

Подписав контракт с «Манчестер Сити» на 5 лет, нападающий Марио Балотелли тут же признался, что предпочел бы остаться играть в Италии.

«Мне грустно, что я покинул "Интер", я бы предпочел продолжить профессиональную карьеру на родине. Но сейчас для меня наступает новый этап в жизни. Я перешел в другой клуб, так как хочу получать больше возможности выходить на поле, для меня это очень важно. Мне нужно играть, совершать ошибки, чтобы на них учиться и потом показывать футбол еще более высшего качества», - сказал Балотелли.