А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Батюм: мерси боку за тренера, который говорит по-французски

Форвард «Портленда» Николя Батюм поблагодарил руководство клуба за назначение на пост главного тренера Терри Стоттса, который говорит на французском. Во второй половине 80-х Стоттс играл в двух французских клубах.

«Спасибо руководству команды за то, что назначали тренера, который понимает мой язык. Мерси боку!» - написал Батюм в своём микроблоге.

В прошлом сезоне Батюм набирал 13,9 очка, а также совершал 4,6 подбора и 1,4 передачи в среднем за игру, проводя на площадке 30,4 минуты.