А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Моисеев: печально, что на Олимпиаде не справились с задачами

Андрей Моисеев, назначенный исполняющим обязанности главного тренера сборной России по современному пятиборью, прокомментировал итоги Олимпиады для пятиборцев и оценил перспективы российской команды.

«У мужчин российские пятиборцы занимали лидирующие позиции в мире, три спортсмена - я, Александр Лесун и Илья Фролов занимали первое место в рейтинге. В этой связи очень печально, что на Олимпиаде нам не удалось справиться с поставленными задачами. На мой взгляд, надо глубже понять причины случившегося. Возможно, не стоит выступать на всех стартах в сезоне, добиваться на соревнованиях максимальных результатов - хотя это и очень приятно, а более грамотно распределить свои силы на протяжении всего сезона. В целом предыдущий опыт показывает, что мы стоим на правильном пути, движемся в верном направлении, надо просто где-то что-то немного откорректировать», - цитирует Моисеева агентство «Р-Спорт».