А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подмосковному прокурору силой предлагали взятку

В Московской области расследуют уголовное дело в отношении предпринимателей, пытавшихся почти насильно всучить 100 тысяч рублей помощнику прокурора

Как передает ИТАР-ТАСС, помощник серпуховского городского прокурора совместно с сотрудниками налоговой инспекции проверил компанию «Роккол», в ходе которой были выявлены нарушения миграционного законодательства, влекущие административную ответственность за незаконное привлечение к работам иностранцев.

Вызванный в прокуратуру для объяснений представитель компании предложил помощнику прокурора взятку, о чем тот доложил руководству прокуратуры города.

Спустя десять дней в кабинете помощника прокурора двое представителей компании, несмотря на предупреждение об уголовной ответственности за дачу взятки, положили в ящик рабочего стола сверток со 100 тысяч рублей и были задержаны с поличным сотрудниками УФСБ по Московской области. По данному факту возбуждено уголовное дела по дачи взятки группой лиц по предварительному сговору.