А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Венер Сафин: "Видимо, Сергея Костицына в "Салавате" не будет"

Главный тренер «Салавата Юлаева» Венер Сафин прокомментировал поражение от «Трактора» (1:4), а также отметил, что вряд ли в команде появится нападающий Сергей Костицын.

- Не забиваешь ты - забивают тебе. Во втором периоде была куча моментов, но не забили. Действительно, в третьей двадцатиминутке попались на контратаки, пропустили два гола, которые всю интригу и убили. Пропускать три шайбы в большинстве, конечно, нонсенс. Видимо, сегодня был черный день для нашей команды.

- Три гола в большинстве стали следствием усталости, психологического недонастроя?

- О недонастрое речи быть не может. Два периода команда играла хорошо. Когда пропустили второй гол, у ребят было большое желание отыграться. Здесь, видимо, эмоции перехлестнули. Отсюда такой результат.

- За два последних матча нападающие сообща забросили одну шайбу. В чем причина?

- Сегодня Гарнетт вытащил. Но я не оправдываю своих нападающих. С таких позиций бросать и не забивать... Это их хлеб. А раз не забивают в таких моментах, нужно покопаться в себе.

- Появилась информация, что в «Салавате» появится Сергей Костицын. Будут вообще нхловцы в команде?

- Видимо, их не будет, - цитирует Сафина официальный сайт уфимцев.