А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

До выборов мэр Житомира не будет собирать депутатов на сессию горсовета

До выборов сессии Житомирского горсовета проводиться не будут, - такой вывод можно сделать из информации на официальном сайте горсовета

По состоянию на 17.00 24 сентября, в разделе «Проекты решений сессии» последний опубликованный проект датирован 1 августа и был рассмотрен депутатами Житомирского горсовета на сессии 30 август.

Согласно закону о доступе к публичной информации, проекты решение должны быть обнародованы не позднее, чем за 20 дней до их рассмотрения, следовательно, до дня парламентских выборов (28 октября) житомирские депутаты на сессию не соберутся.

Видимо опыт ивано-франковских коллег, у которых сессии горсовета проходят каждый месяц, не будет внедрен в Житомире. И опять на сессию будет выноситься больше 10 «земельных» проектов, к каждому из которых прилагается по 2-3 дополнения с десятками адресов земельных участков. Обсуждение таких проектов решений из-за большого объема информации может затягиваться на несколько часов.

Кстати, закон требует для принятия решений по земельным вопросам собирать сессию не реже 1 раза в месяц: «Сессия местного совета созывается по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал, а по вопросам отвода земельных участков и выдачи документов разрешительного характера в сфере хозяйственной деятельности - не реже одного раза в месяц» (ч. 5 ст.46 закона о местном самоуправлении).

Как сообщал Житомир.info, в 2011 году состоялось всего 6 сессий Житомирского горсовета, две из которых - в декабре.

Житомир.info