А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Начальник управления культуры Юрий Градовский в рабочее время агитирует за кандидата песнями

Кандидат в народные депутаты по избирательному округу №67 (г. Чуднов) Виктор Развадовский решил привлечь на свою поддержку эстрадных артистов, среди которых и солист группы «Древляне» Юрий Градовский, начальник управления культуры и туризма Житомирской ОГА

Как сообщает организация ОПОРА, кандидат в народные депутаты Виктор Развадовский запланировал проведение концертов эстрадных певцов в своем округе.

Среди исполнителей Василий Бондарчук, группа «Некси», Павел Зибров, группа «Древляне», группа «Театр эстрадной песни "Новый день".

В графике проведения концерта 24 выступления группы "Древляне", которым руководит и является солистом действующий начальник управления культуры и туризма Житомирской ОГА Юрий Градовский. Как сообщает наблюдатель ОПОРА, при участии группы "Древляне" уже состоялось шесть концертов в поддержку Развадовского. Три из них, а именно в с. Дубище Чудновского района (в пятницу 14 сентября 2012), с. Мотовиловка Любарского района (во вторник 18 сентября 2012) и в селе Стетковцы Чудновского района (в среду 19 сентября), проходили с 15.00 до 17.30, т.е. в рабочее время.

"Певец и чиновник Градовский Ю.И. словом и песней поддерживал кандидата-самовыдвиженца Развадовского В.И. и призвал присутствующих за него проголосовать", - говорят наблюдатели. Подавляющее количество следующих концертов с участием Градовского запланирована также в рабочие дни и в рабочее время. Стоит отметить что на данный момент чиновник не находится в отпуске, а согласно п.1 ст.74, в рабочее время должностным лицам органов исполнительной власти участие в предвыборной агитации запрещается.

Напомним, в мае 2012 года, губернатор Рыжук, вместе с председателем облсовета Запаловским, вручили Юрию Градовскому высшую награду области - медаль "Честь и слава Житомирщины".