А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Агасалим Мирджавадов: Мне хотелось бы тренировать "Габалу"

«Об увольнении главного тренера "Габалы" Фатиха Кавлака я впервые слышу именно от вас. Мне этот пост ещё никто не предлагал». Об этом apasport.az заявил самый титулованный тренер Азербайджана Агасалим Мирджавадов.

65-летний специалист, являющийся безработным после ухода из «Хазар Лянкярана» летом 2010-го года, считается одним из основных кандидатов на пост главного тренера клуба «Габала», ставший вакантным после увольнения сегодня турка Фатиха Кавлака.

Мирджавадов не скрыл своего желания работать в «Габале», от которой ещё не получил приглашения: «Насколько я знаю, в нынешнем сезоне амбиции команды ещё более возросли, и она играет на чемпионство. Но 2 поражения подряд, причём от клубов, обосновавшихся на нижних строчках турнирной таблицы это минус для такой команды. Мне хотелось бы тренировать "Габалу". Во всяком случае, нужно работать, создавать команду. Условия в "Габале" очень хорошие. Если я получу приглашение, то могу пойти на переговоры по сотрудничеству».

Отметим, что в последних 2 турах «Габала» проиграла в гостях «Кяпязу» со счётом 0:1, дома «Рявану» со счётом 1:3.