А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Панков: "Обидно, что "Салават" проиграл при такой игре"

Нападающий «Салават Юлаев» Александр Панков после домашнего поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Трактора» (1:4) отметил, что результат игры предопределили шайбы в меньшинстве, заброшенные гостями в третьем периоде.

- Обидно, что проиграли при такой игре, - приводит официальный сайт «Салавата» слова Панкова. - Два периода мы выполняли установку тренерского штаба и много бросали, лезли на ворота, но непонятные голы в меньшинстве в третьем периоде предопределили исход матча.

- В двух последних матчах вы не попадали в состав...

- Я по болезни выпал из состава.

- Как-то по-особому настраивались на матч?

- Да, все-таки это домашняя игра и мне хотелось показать себя, а главное, помочь команде выиграть, но не получилось немного...

- Прокомментируйте свою заброшенную шайбу.

- Я получил шайбу в средней зоне, выкатился и бросил из-под защитника.

- Каков настрой у команды перед выездной серией?

- Не знаю даже, как и выразиться... До этой игры все было хорошо, но ничего страшного... Будем работать и исправлять допущенные ошибки. Надо постараться поехать на выездную серию с положительным настроем. Настрой - важен.