А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следователи прибегли к помощи экстрасенсов в поисках Даши Поповой

В Ростовской области полиция ведет активный поиск двух малолетних девочек, которые пропали за последние полтора месяца.

Обстоятельства исчезновения - более чем загадочные: 9-летняя Даша Попова пропала 19 сентября в подъезде собственного дома, когда возвращалась из школы. Она успела позвонить в домофон, но в квартире не появилась. А чуть ранее исчезла ровесница Даши - третьеклассница Саша Целых. Полиция проверила родителей Даши Поповой на причастность к исчезновению девочки. С подробностями корреспондент «Вестей ФМ» в регионе Ярослав Лукашев.

Лукашев: Часть проверки родителей и родственников Даши Поповой на причастность к ее исчезновению, которая касается теста на детекторе лжи, на так называемом полиграфе, завершена. Родители и родственники Даши Поповой, по словам сотрудников полиции и Следственного комитета, эти тесты прошли полностью, то есть никто из них не уличен во лжи. Все они говорят правду, давая показания о том, что происходило в тот день, и о том, что они знают об исчезновении Даши Поповой.

Меры, предпринимаемые сотрудниками полиции и Следственным комитетом, удивляют. Сегодня стало известно, что они готовы использовать помощь экстрасенсов. Как сообщили в правоохранительных органах, два экстрасенса - люди с имеющимися, по их словам, паранормальными способностями - помогали следствию в других делах. И к их помощи решено прибегнуть в поисках Даши Поповой.

Пока непонятно, насколько эффективной будет эта помощь, потому что показания экстрасенсов, которые они давали сегодня следователям, сильно расходятся. Всего же за дни, в которые продолжаются поиски Даши Поповой, свои услуги сотрудникам полиции и следственным органам Ростовской области предложили уже 800 экстрасенсов - все они позвонили и сказали, что что-то знают о местонахождении девочки, что-то готовы сообщить следствию. Как говорят сотрудники полиции, большая часть этих сообщений проверяется, но пока никакой пользы это не приносит, потому что очень сильно разнятся сообщения экстрасенсов.

Сейчас полицейские и следователи думают, есть ли здравое зерно в этом, но судя по всему, готовы использовать даже самые нетрадиционные методы в происках девочки, но пока результатов это не приносит. Из традиционных способов поисков закончен анализ камер видеонаблюдения, которые находятся в районе, где пропала Даша Попова. По сообщениям сотрудников полиции, удалось отследить путь Даши Поповой до двери подъезда, а потом она почему-то отходит от подъезда - это видно на камерах видеонаблюдения. И судя по всему, девочка забыла в школе комплект сменной обуви. Придя к дому, она решила вернуться в школу, чтобы забрать сменку, но по пути или в школу, или из школы с ней что-то случилось, она исчезла. Основных версий у следствия 6, но готовы разглашать сотрудники следственных органов только две из них - это несчастный случай и похищение. Эта версия пока является приоритетной.