А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция установила личность родителей брошенного на трассе ребёнка

Полиция установила личность и место проживания матери 5-летнего Данила, найденного на трассе под Екатеринбургом. Также стало известно, что ребенка на дороге оставил не отец, а отчим. Мальчик был найден накануне, его обнаружил местный житель.

В полиции он сообщил, что его зовут Данила Ермаков, проживает он в Санкт-Петербурге, а на дороге его составил отчим, с которым они ехали в Екатеринбург. Сейчас Данил находится в центре социальной помощи семье и детям. Подробности у корреспондента «Вестей ФМ» в регионе Оксаны Избышевой.

Избышева: Мать Данила зовут Ольга Ермакова. Ребенок не ошибся, когда называл ее имя, и не ошибся, когда называл адрес - улица Полярников. Полиция Санкт-Петербурга выезжала по адресу, но в квартире никого не оказалось. Удалось только установить, что некоторое время назад семья Ермаковых поехала в Свердловскую область к родственникам, предположительно, на машине, принадлежащей Ольге, - это FIAT с автоприцепом. Данные о номере автомобиля отправлены в Главное управления МВД России по Свердловской области.

Каковы могли быть причины их поступка - совершенно непонятно, так как его не удалось найти, впрочем, как и женщину. Сообщалось, что с ней пытались связаться, но безрезультатно, на звонки она не отвечала. Что касается мужчины, ему 26 лет, его зовут Дамир, он является отчимом Данила, а настоящий отец ребенка не живет с семьей. Мужчина оставил ребенка возле леса, он попросил подождать мальчика, пока он съездит за продуктами, а сам исчез. По словам автомобилиста, который заметил ребенка и вызвал полицию, мальчик едва не бросился ему под колеса. А участковым ребенок говорил, что он два раза перебегал дорогу, таким образом, видимо, пытаясь привлечь к себе внимание.

Сейчас он находится в центре помощи семье и детям. И как рассказала директор этого центра Анна Ахметова, ребенок внешне здоров, ухожен, очень общителен, у него нормальный аппетит. Свердловские полицейские делают все возможное, чтобы найти родителей, в частности, проверяется информация об автомобиле, на котором мог ехать мальчик. Сегодня удалось связаться со старшим братом Данилы - 20-летним Антоном. Молодой человек пытается оформить временную опеку над мальчиком, чтобы забрать его домой. И он сказал, что уже завтра рассчитывает быть в Екатеринбурге.