А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Одессы Костусев хочет наградить коммунальщиков за подтопление города

В связи с тем, что Одесса была признана лучшей на Украине по благоустройству, мэр города Алексей Костусев хочет наградить коммунальщиков

Об этом он сообщил в ходе заседания исполкома горсовета.

По словам Костусева, недавно он получил письмо из Кабинета министров с результатами конкурса на звание лучшего города по благоустройству и общественному порядку. Среди городов-миллионников лучшими были признаны Одесса и Киев.

«Если сравнить Киев, в который к Евро-2012 вливали миллиарды и Одессу, а мы отдали полмиллиарда долгов, то это успех», - заявил Алексей Костусев.

Он добавил, что готовит представление на награждение работников системы ЖКХ, «Зелентреста» и других служб, которые эффективно сработали.

Напомним, этим летом в результате ливней многие улицы Одессы неоднократно затапливались, что вызывало массовые нарекания среди горожан на работу коммунальщиков.