А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кари Хейккиля: "Когда не все хоккеисты действуют вместе, как одно целое, приходится очень тяжело"

Главный тренер минского «Динамо» Кари Хейккиля прокомментировал результат матча против новокузнецкого «Металлурга» (4:5), отметив, что не все хоккеисты белорусской команды действуют как одно целое.

- Прежде всего, поздравляю коллегу с победой. Начало матча получилось очень тяжелым для нас. Мы знаем, что «Металлург» - лучшая команда лиги по игре в первых периодах. У нас же были проблемы. Мы не были готовы играть. Когда не все хоккеисты действуют вместе, как одно целое, приходится очень тяжело. Затем, во втором и третьем периодах мы играли лучше. К сожалению, пропустили пятый гол. Но самое неприятно, что после того, как мы забрасывали вторую и третью шайбы, практически сразу пропускали, буквально в следующих сменах. Что ж, нам нужно учиться. Лишь через тяжелую работу приходит результат.

- Скажите, почему не играли после первого периода Мелешко и Лингле?

- Я остался недоволен их игрой сегодня, - цитирует Хейккиля официальный сайт «зубров».