А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РЖД открыли продажу билетов на поезда отправлением 26-27 октября

РЖД открыли продажи билетов на поезда дальнего следования отправлением 26 и 27 октября, на поезда отправлением начиная с 28 октября продажа проездных документов остается закрытой, сообщила компания.

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. РЖД открыли продажи билетов на поезда дальнего следования отправлением 26 и 27 октября, на поезда отправлением начиная с 28 октября продажа проездных документов остается закрытой, сообщила компания в понедельник.

РЖД временно закрыли продажу проездных документов на поезда дальнего следования отправлением с 26 октября текущего года в связи с внесением на рассмотрение Госдумы законопроекта о переходе России на зимнее время с 28 октября. Данное решение было принято из-за возможной необходимости корректировки расписаний и графиков движения.

«В настоящее время открыта продажа билетов на поезда дальнего следования отправлением 26 и 27 октября. Кроме того, рассматривается возможность открытия продажи проездных документов на поезда дальнего следования на тех внутрироссийских направлениях, где перевод стрелок на один час назад не повлияет на графиковое время отправления поездов с начальных станций», - говорится в сообщении РЖД.

Представитель РЖД ранее сообщал агентству «Прайм», что компания ожидает решения Госдумы по вопросу перехода на зимнее время для возобновления продаж железнодорожных билетов.