А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Днепродзержинске дают 1000 гривен за порчу бигборда кандидата в нардепы

22 сентября в милицию Днепродзержинска обратился 47-летний пенсионер

Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Он сообщил, что двое неизвестных намеренно повредили, облив краской, бигборд с наглядной агитацией кандидата в народные депутаты.

В 23:15 43-летний местный житель совместно с 17-летним парнем решили пойти на дело за денежное вознаграждение в 1 000 гривен, которое им пообещал неизвестный во время совместного распития спиртных напитков. Краской красного цвета, принесенной с собой, они облили бигборд с наглядной агитацией кандидата в народные депутаты, после чего были задержаны.
Сейчас в отношении задержанных составлены административные протоколы.