А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Одесский порт намерен привлечь в Черное море новые круизные маршруты

В 2012 году ожидается 77 судозаходов, что станет максимальным показателем за все времена независимости Украины

Только 80 из 400 круизных маршрутов, доходящих до Стамбульского порта (Турция), предполагают заходы в Черное море. Остальные являются потенциальным рынком для черноморских портов, в том числе и для Одесского. Об этом сообщил в ходе международной конференции «Black Sea Cruise - 2012» начальник Одесского морского торгового порта Юрий Васьков.

По его словам, количество круизных судозаходов в Одесский порт растет примерно на 5-10% ежегодно. В 2012 году ожидается 77 судозаходов, что станет максимальным показателем за все времена независимости Украины. При этом объем пассажиропотока, резко упавший с 2008 года, еще не восстановился до уровня «докризисных» показателей.

Ю.Васьков подчеркнул, что в основе успешной деятельности по увеличению потока туристов в город и порт лежит два фактора - техническое развитие и маркетинговая деятельность. При этом он отметил, что успех каждого порта на Черном море обеспечивается не только его развитием, но и развитием всех портов бассейна. «Поэтому прогресс портов Констанцы, Сочи, Батуми, Бургаса - для нас это тоже плюс», - заявил глава ОМТП.

Отметим, что в конференции «Black Sea Cruise - 2012» принимали участие более 100 специалистов из почти 20 стран, среди которых представители пяти круизных компаний, оперирующих более 80% мирового круизного флота.

По материалам «Трасса Е-95».