А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За 3 дня полицейские Татарстана задержали на территории республики 111 преступников

В РТ проходила операция «Розыск!».

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Оперативно-профилактическая операция «Розыск» проводилась на территории Республики Татарстан с 17 по 19 сентября.

Основными целями мероприятия были задержание преступников, находящихся в розыске, и установление местонахождения без вести пропавших граждан.

Как сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ, подводя итоги 3-дневной операции, за это время были задержаны 111 преступников, 37 из которых находились в федеральном розыске и 74 - в местном. Также было установлено местонахождение 68 без вести пропавших граждан, установлены личности 10 неопознанных трупов.

За совершение тяжких и особо тяжких преступлений задержаны 28 преступников: 2 по ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), 2 по ст.131 УК РФ («Изнасилование»), 6 по ст.161 УК РФ («Грабеж»), один по ст.162 УК РФ («Разбой»), 16 человек по ст.159 УК РФ («Мошенничество») и 1 по ст.209 УК РФ («Бандитизм»).

По итогам операции «Розыск» с положительной стороны можно отметить работу сотрудников Нижнекамского гарнизона, которые задержали 10 разыскиваемых преступников и установили местонахождение 6 без вести пропавших лиц. Также следует отметить работу сотрудников Набережночелнинского гарнизона полиции, которые установили местонахождение 20 разыскиваемых преступников и разыскали 5 без вести пропавших лиц. Кроме того, с положительной стороны можно отметить работу сотрудников ОМВД России по Альметьевскому району, которыми были задержаны 7 преступников.

Сотрудниками Казанского гарнизона полиции были задержаны 32 преступника и установлено местонахождение 15 пропавших без вести. Наибольшее количество задержанных преступников отмечено в ОП №6 «Савиново» (6), в ОП №16 «Япеева» (4).

***Рв