А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руководство "Зенита" оказалось перед трудным выбором

Информационное поле вокруг «Зенита» последние недели накалено до предела: сначала дорогостоящие приобретения петербуржцев, потом серия неудачных выступлений и вот - новая бомба - Игорь Денисов переведен в дубль «Зенита».

Футболисты «Зенита» Игорь Денисов и Александр Кержаков будут приглашены в сборную страны. Скандал с игроками не повлияет на решение Фабио Капелло. Напомним, тренерский штаб «Зенита» перевел Денисова в молодежную команду: игрок отказался выйти на поле в матче против «Крыльев Советов», требуя пересмотра личного контракта. Александр Кержаков его поддержал и тоже был отправлен в дубль.

Накануне матча 9-го тура «Крылья Советов» - «Зенит» официальный микроблог чемпионов России первым сообщил, что Денисов не попал в заявку на матч. Позже стало известно, что футболист, который не пропустил ни одного матча с августа 2011-го, отказался выходить на поле в ультимативной форме. Денисов требует пересмотра контракта. По мнению капитана сборной России, завышенные зарплаты новичков Зенита - Халка и Витселя - вносят дисбаланс в коллектив.

По словам самого Денисова, он действует исключительно в благородных целях. Он сражается за команду. «Важны не деньги, а правильное устройство команды и уважение к своим, российским игрокам, на которых "Зенит" всегда держался, - заявил Денисов "Спорт-Экспрессу". - Я был одним из тех, кто говорил о необходимости приобретения классных футболистов. Но везде должен соблюдаться баланс. Да, мы действительно купили хороших игроков. Но разве они настолько сильнее нынешних лидеров команды, чтобы получать в три раза больше?»

Также Денисова покоробило, что поднятый им вопрос долгое время не находил вообще никакого отклика у руководства клуба. Позиция футболиста, в принципе, ясна. Однако сам факт отказа от выхода на поле - это во-первых, нарушение контракта, который действует до 2015 года. А во-вторых, - прямой вред непосредственно результатам «Зенита». Клуб незамедлительно выступил с официальным заявлением на сайте.

«Зарплата Денисова адекватна высокому уровню Игоря и сопоставима с доходами игроков аналогичного уровня в европейских клубах. "Зенит" считает, что, нарушая соглашение с клубом, Денисов ведет себя непрофессионально, тем самым дискредитируя себя как игрока клуба и сборной России и нанося серьезный ущерб своей репутации», - заявили в руководстве «Зенита».

Также перевод Денисова в дубль «Зенита» может негативно отразиться на сборной России. Денисов - новый капитан национальной команды, и не известно, как отреагирует главный тренер Фабио Капелло как на сам поступок Игоря, так и на отсутствие игровой практики Денисова на высоком уровне. Кстати, вместе с Денисовым, в «молодёжку» «Зенита» переведен и нападающий Александр Кержаков. Официальная формулировка - «за некорректное поведение».

История с Денисовым только набирает обороты. Если «Зенит» проявит твёрдость, не известно, как будет разрешен конфликт. Если руководство уступит игроку, будет создан опасный прецедент.