А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Калининграда: точечной застройки на улице Буткова не будет

В Калининграде городские власти сумели поставить точку в споре между жителями дома по улице Буткова и застройщиком, начавшем возводить высотное здание в их дворе.

«Суд утвердил мировое соглашение с застройщиком. Застройщик отказался от этого участка, а мы в свою очередь предоставили ему другой участок на улице Гагарина», - заявил глава Калининграда Александр Ярошук.

История конфликта жителей с застройщиком, которым является ООО «Западный терминал», началась еще в марте 2005 года, когда был выдан акт выбора земельного участка. Постепенно застройщик собрал всю необходимую документацию и в августе 2012 года приступил к вырубке деревьев, чтобы подготовить участок к строительным работам, сообщили сетевой газете Янтарный Край - Online Калининград в администрации Калининграда.

В ответ на обращения жителей, глава города встретился с застройщиком, а затем сообщил горожанам, что сумел достичь принципиальной договоренности с ним об обмене участка под строительство на другой. При этом, в соответствии с действующим законодательством, восстановление благоустройства и озеленения арендованного участка, на котором велась подготовка к строительству, будет проводиться за счет арендатора.