А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 23 тыс. нижнекамцев приняли участие в "Кроссе Татарстана-2012"

Дистанци забега в этом году сделали необычной - 2013 м, символичную году проведения Универсиады в Казани.

(Нижнекамск, 24 сентября, «Татар-информ», Марат Салимов). Более 23 тыс. нижнекамцев приняли участие в забеге «Кросс наций-2012» в рамках Всероссийского Дня бега. Символичной была в этом году дистанция забега - 2013 м: в честь года проведения Универсиады в Казани.

Это одно из самых масштабных по географическому охвату и количеству участников спортивное мероприятие собирает вместе любителей спорта разных социальных слоев и профессий.

Первыми участниками забега стали люди с ограниченными физическими возможностями. За ними бежали учащиеся, студенты, представители трудовых коллективов и спортсмены-любители. Последними стартовали сильнейшие спортсмены города.

Нижнекамцы к всероссийскому забегу всегда относятся положительно. В этот день бежали целыми школами, трудовыми коллективами и просто семьями. По словам многих, кто взял в этот день старт, бежать со всей страной и республикой - это здорово. Для них это своего рода единение со своими согражданами и участие в пропаганде здорового образа жизни.

По результатам соревнований победители и призеры были награждены медалями, кубками и дипломами Нижнекамского муниципального района. Участники специальных забегов получили сувениры и сладкие призы.