А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградский оркестр под управлением Серова выступил на II Симфоническом форуме

Волгоградский академический симфонический оркестр под управлением художественного руководителя и главного дирижера народного артиста России Эдуарда Серова принял участие во II Симфоническом форуме России. Форум проходит в эти дни в Екатеринбурге, и уже собрал ведущие региональные оркестры из Свердловска, Белгорода, Красноярска, Петрозаводска и Москвы.

Как рассказали ВДТВ в пресс-центре министерства культуры Волгоградской области, волгоградский коллектив дал два концерта: 20 сентября в г. Заречном Свердловской области и 21 сентября в Концертном зале Свердловской государственной академической филармонии. В программе выступлений были Третья симфония Брамса, увертюра к опере «Тангейзер» Вагнера и Вторая сюита Равеля из балета «Дафнис и Хлоя».

Все концерты оркестров-участников II Симфонического форума России будут записаны «Виртуальным концертным залом» Свердловской филармонии в формате FullHD, а новостные выпуски можно увидеть на сайте Свердловской филармонии.