А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дорожная разметка на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде была нанесена с ошибкой, - ГИБДД

Разметка нанесена так, что на нескольких участках дороги исчезает левая полоса движения; в ближайшие часы ошибка будет устранена.

Дорожная разметка на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде была нанесена с ошибкой. Об этом НИА «Нижний Новгород» сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения и организации аналитической работы УГБИДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

По словам собеседника агентства, подрядчик при нанесении дорожной разметки между остановками «Медицинская» и «ул. Сурикова» допустил ошибку - резко исчезает левая полоса, и транспортное средство попадает на полосу дорожного движения встречного направления. Аналогичная ситуация с разметкой и на участке дороги от ул. Луганская до ул. Терешковой.

«Разметку нанесли в пятницу, поэтому управление ГИБДД уже выявило факт нарушения, которое будет устранено в ближайшие часы. В адрес управления поступали обращения граждан, которые выказывали недовольство существовавшей ранее схемой. Поэтому была разработана новая схема разметки, и при нанесении новой разметки и была допущена ошибка», - пояснили в ГИБДД.

Напомним, из городского бюджета на выполнение мероприятий по нанесению дорожной разметки было выделено 21,5 млн рублей.

За два месяца удалось нанести разметку почти на 200 улицах Нижнего Новгорода, в том числе на 75 участках рядом с детскими образовательными учреждениями. Общий объем работ превысил 110 тысяч квадратных метров.

Как сообщалось ранее, в рамках планового ремонта дорог Нижегородской области с начала 2012 года дорожная разметка была нанесена на 3 550 км автомобильных дорог региона.