А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Кубани: Нетрезвых водителей нужно лишать прав пожизненно

Губернатор Кубани поддержал мнения об ужесточении наказания для водителей, садящихся за руль в нетрезвом состоянии. Как сообщали ЮГА.ру, ранее депутат от «Единой России» предложил за езду в пьяном виде ввести наказание вплоть до пожизненного заключения.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев также считает, что уголовную ответственность за ДТП, виновниками которых становятся водители, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, следует сделать более жесткой.

«Полностью поддерживаю мнения ужесточить наказание нетрезвым водителям. Пьяным "шумахерам" надо напрочь отбить желание садиться за руль. Я считаю так: попался нетрезвым хоть раз - лишать прав пожизненно. Устроил в таком состоянии ДТП - макс. тюремный срок, как убийцам», - написал А. Ткачев в своем микроблоге.

«Сводки ДТП по вине пьяных ужасают - гибель 7-х москвичей на остановке в субботу. Похожий случай в Краснодаре в пятницу - четверо пострадали», - отметил глава региона.

Напомним, 21 сентября в столице Кубани на пересечении улиц Стасова и Бургасская автомобиль Skoda врезался в трамвайную остановку. В аварии пострадали четыре человека. Водителем иномарки оказался 22-летний парень, который никогда не имел водительских прав. Очевидца утверждали, что молодой человек находился в состоянии опьянения.