А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе шесть молодых людей отравилась угарным газом, один погиб

Суд Демского района столицы Башкирии в ближайшее время рассмотрит уголовное дело 35-летнего жителя города Бирск, обвиняемого по статье 238 УК РФ в «оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью и смерть человека», сообщили ГОРОБЗОР.РУ в районной прокуратуре.

Как ранее сообщал ГОРОБЗОР.РУ, в ночь с 23 на 24 сентября 2011 года группа молодых людей отмечала день рождения в садовом домике товарищества «Электроаппарат» в Демском районе Уфы. Наутро пришедший хозяин дома обнаружил 22-летнего парня мертвым, а пятерых его друзей в бессознательном состоянии.

Как следует из материалов дела, 35-летний мужчина сдал жилой садовый дом в аренду шестерым молодым людям для празднования дня рождения. Однако отопление дома, в нарушение существующих норм и правил, производилось бензиновым генератором, расположенным на первом этаже, при отсутствии вытяжки выхлопных газов на улицу.

В результате один из ребят от полученного отравления скончался на месте, другому был причинен тяжкий вред здоровью, а четверым оставшимся эксперты квалифицировали отравление, как легкий вред здоровью.

Сейчас уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением передано в суд Демского района Уфы. Наказание по данной статье может составить до 7 лет лишения свободы, сообщили в прокуратуре.