А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Панов: Денисов заварил такую кашу, из которой без жертв уже не выберешься

Бывший нападающий петербургского «Зенита» Александр Панов прокомментировал заявление полузащитника Игоря Денисова, сказавшего, что все его действия, из-за которых он был переведён руководством клуба в молодёжный состав, направлены исключительно на благо команды.

«Не смешите меня! Он думает только о своём кармане. Я что-то не слышал раньше, чтобы он просил поднять зарплату, например, Канунникову. Хотя бы до своих пределов! Думаю, Максим не отказался бы получать столько, сколько сам Денисов.

Он начал искать встречи с Алексеем Миллером после того, как узнал, сколько будет получать Халк. А его какое дело?! Это забота клуба делать футболисту предложение. "Зенит" его и сделал. Бразилец подумал и согласился. Другой бы мог и отказаться. Но Халк решил перебраться в Россию, в не самый сильный по европейским меркам чемпионат, заметьте, и будет теперь работать здесь. Вот и весь расклад. Да, Халк не мегазвезда, но очень хороший футболист. И "Зениту" поможет, нет сомнений. За сколько - это точно не вопрос Денисова.

На мой взгляд, требовать повышения при подписанном контракте - край. Денисов разве входит в совет акционеров "Газпрома", чтобы решать, кто и сколько должен получать денег? Может быть, он чуток запутался? Он наёмный работник и должен выполнять свою работу - играть в футбол.

Игорь заварил такую кашу, из которой без жертв уже не выберешься. Условно, есть два пути решения проблемы. Первый: клуб идёт на поводу у Игоря и поднимает ему зарплату до требуемой. Но это тут же влечёт недовольство остальных игроков, которые обоснованно могут предъявить ультиматум - а чем мы хуже? И тогда зарплатная и другие ведомости клуба просто рухнут. Второй вариант - более очевидный на сегодняшний момент. Денисов тренируется с дублем или выставляется на трансфер. Лучше Спаллетти потеряет одного-двух игроков, чем всю команду. Ситуация очень сложная для всех сторон - главного тренера, игрока, руководства. Путей решения проблемы много. По какому из них пойдут стороны - сейчас никто не скажет. Тем интереснее следить за развитием событий», - сказал Панов интернет-порталу Sportbox.