А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Половина сборной для казанских болельщиков

Какой момент на Олимпиаде в Лондоне запомнился вам больше всего? Думаю, у поклонников волейбола ответ на этот вопрос - однозначен. Финал турнира среди мужских сборных. Да что там говорить, многие российские любители спорта, следившие за этим видом постольку поскольку, к концу соревнований на туманном Альбионе искренне переживали за дружину, ведомую Владимиром Алекно.

Как впоследствии высказался на чествовании олимпийцев Президент России Владимир Путин: «Разве мог оставить кого-нибудь равнодушным финальный матч нашей олимпийской волейбольной сборной?». И с ним, безусловно, нельзя не согласиться. Волейбольная команда России в рамках финального матча сотворила настоящий игровой шедевр. В памяти болельщиков, наверняка, надолго отложились кадры с эпизодами этого драматического поединка. Мало кто мог поверить, что когда в третьей партии соперники россиян - бразильцы были в шаге от золота, подопечные Владимира Алекно смогут переломить ход встречи. Но российские болельщики до последнего надеялись на успех, и что самое главное, такое же настроение было у самих волейболистов. Буквально «на зубах» вырвав победу в третьем сете, российская команда в дальнейшем не позволила усомниться в своём превосходстве, выиграла четвёртую партию и учинила сопернику форменный разгром на тай-брейке. Можно сколько угодно пытаться передать атмосферу того памятного матча, но все эмоции и переживания описать практически невозможно. Можно лишь предполагать, что творилось на душе у олимпийских чемпионов, когда они принесли стране первую золотую медаль в мужском волейболе за последние тридцать с лишним лет.

Но что особенно отрадно для татарстанских болельщиков - героями Олимпиады стали представители казанского «Зенита». Наставник сборной - Владимир Алекно, тренирующий клуб из столицы Татарстана, подтвердил свой статус специалиста экстра-класса. К слову, Владимир Романович теперь является почетным гражданином Казани. Грамоту, знак и удостоверение вручил ему мэр города. А на самой олимпийской площадке за честь страны бились сразу пять волейболистов Зенита: Николай Апаликов, Юрий Бережко, Александр Волков, Алексей Обмочаев и Максим Михайлов. К своим золотым медалям олимпийского турнира они добавили ордена Дружбы, которые им вручил Президент России Владимир Путин.

Диагональный «Зенита» и сборной Максим Михайлов к тому же по итогам олимпийского турнира лауреатом сразу в двух номинациях: лучший бомбардир и лучший нападающий.

Согласитесь, список наград представителей казанского клуба более чем внушительный. Многие были бы рады лично поздравить триумфаторов Олимпиады с их достижениями. Думается, что не раз и не два по ходу выступления российской сборной у татарстанских болельщиков появлялась мысль: «Эх, сейчас бы оказаться в Лондоне, на трибунах». А особенно актуальны были такие переживания во время финального матча. Но увидеть успех любимцев вживую посчастливилось не каждому. Что, однако, не должно сказаться на настроении болельщиков «Зенита», ведь теперь они снова могут видеть выступление команды своими глазами. Пусть и не самой сборной, но значительной её части. Пусть и не на Олимпиаде, но в рамках самых ярких волейбольных турниров. И игр будет немало, в каждой из которых, наверняка, олимпийские чемпионы постараются показать класс.

Заждались? До встречи с командой осталось совсем недолго. 29 сентября «Зенит» предстанет перед своими зрителями. Именно в этот день стартует чемпионат российской волейбольной Суперлиги. Начнется он не много не мало поединком лучших команд страны минувшего сезона. Победитель чемпионата - «Зенит» встретится с обладателем Кубка России новосибирским «Локомотивом». Именно в рамках этой встречи будет разыгран еще один почетный трофей - Суперкубок. Статус поединка говорит сам за себя и борьба на площадке обещает быть жаркой. Отметим, что в составе сибиряков выступает ещё один олимпийский чемпион - Александр Бутько. В итоге на паркете встретится половина российской волейбольной сборной. Триумфаторы Олимпиады в Лондоне покажут всё, на что способны, на глазах казанских зрителей. Такое событие уж точно пропускать нельзя.

Наставник сборной и «Зенита» Владимир Алекно после Олимпиады признавался, что главным результатом победы национальной команды считает популяризацию волейбола. Татарстанским любителям спорта выдался шанс доказать, что тренер не ошибся, и начать можно с того, чтобы забить трибуны спортивной арены под завязку. Пусть чемпионы видят, что их успех не остался незамеченным. Ну, а потом можно и самим заняться этим видом спорта. Почему бы и нет?

Приглашаем на игру всех желающих. Вход в центр волейбола «Санкт-Петербург» на домашние матчи «Зенита» по-прежнему совершенно БЕСПЛАТНЫЙ!

ВНИМАНИЕ: За полтора часа до начала игры возле станции метро «Проспект Победы» всех желающих будут ждать автобусы. А по окончании игры уже от центра волейбола Вас отвезут обратно к станции метро «Проспект победы».

Игра 29 сентября - начало в 18.00

Ждем всех в Центре волейбола «Санкт-Петербург» в микрорайоне «Солнечный город» на улице Мидхата Булатова,1 (неподалеку от пересечения Пр.Победы и Оренбургского тракта). Добраться до арены можно маршрутными автобусами № 4, 22, 33, 34, 37, 45, 55, 85, 97 до остановки «Южный». От остановки «Южный» до «Санкт-Петербурга» 400 метров, от РКБ - 700.

http://www.zenit-kazan.com/

На правах рекламы