А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Российский общенародный союз" поддержал оппозиционного кандидата в губернаторы Брянской области

БРЯНСК, 24 сентября. Брянское региональное отделение «Российского общенародного союза» заявило о своей поддержке кандидата на пост губернатора Брянской области Вадима Потомского - основного конкурента действующего главы региона.

Свое решение отделение приняло на основе анализа социально-политической ситуации в регионе, сложившейся по итогам восьмилетнего правления «единороссов», говорится в заявлении организации, возглавляемой Сергеем Бабуриным. По мнению союза, кардинальных позитивных изменений в социально-экономическом положении области не произошло, и перспектив его улучшения не видно. «Брянская область продолжает оставаться одной из последних в ЦФО по уровню жизни людей. В регионе не в полной мере реализуются возможности социально-экономического развития, нестабильна работа промышленных предприятий, имеют место низкий уровень заработной платы, рост реальной безработицы, беспредел управляющих компаний в сфере ЖКХ, неэффективность дорожного хозяйства, упущения в государственной поддержке фермерских хозяйств, предприятий малого и среднего бизнеса, результативной борьбы с коррупцией», - отмечают в «Российском общенародном союзе». «Мы считаем, что дальше так жить нельзя, ситуацию нужно менять. Нужны радикальные перемены, и прежде всего во власти», - считают в брянском отделении организации. По мнению представителей союза, у жителей области появилась реальная возможность сменить курс «обанкротившейся партии власти». «Считаем программу кандидата в губернаторы Вадима Потомского по возрождению и становлению Брянщины достаточно просчитанной и реальной, поэтому политсовет Брянского отделения и председатель политической партии "Российский общенародный союз" Сергей Бабурин призывают своих сторонников в день выборов проголосовать за экономические и социальные преобразования региона в интересах всех жителей Брянской области», - резюмировали в политсовете.