А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пятеро хулиганов устроили погром на Невском проспекте

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября. В Центральном районе Петербурга вандалы перевернули урны, разбили вазы и повредили телефонные будки.

Как сообщили «Росбалту» в УВО ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, накануне в 5:30 нарядом группы задержания вневедомственной охраны при патрулировании у дома 2 по Невскому проспекту были задержаны пятеро нетрезвых молодых людей. Младшему - 21 год, старшему - 25 лет. У дома 16 по Невскому проспекту друзья устроили погром: повредили две таксофонные будки, разбили несколько ваз с цветами и перевернули мусорные урны.

Общая сумма ущерба устанавливается. Сейчас хулиганы задержаны и доставлены в 78 отделение полиции.

По данному факту проводится проверка.