А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В середине недели в Беларусь придет сухая погода

К середине недели осенние холода сменит более теплая сухая погода, а на выходных снова вернутся дожди, сообщил 24 сентября республиканский Гидрометеоцентр.

В среду погоду на территории республики будет определяться малоактивными атмосферными фронтами. Местами по республике пройдут кратковременные дожди, ночью и утром в отдельных районах ожидается туман. Температура ночью будет колебаться от +3 по северо-востоку до +11 по югу. Днем воздух прогреется до +13..+20°С, на юге - до +23°С.

В четверг погоду обусловит область повышенного атмосферного давления, сформированная в теплом воздухе. Ожидается сухая умеренно теплая погода. Ночью образуется туман. Ночью воздух остынет до +6..+13°С, днем прогреется до +19..+26°С.

В пятницу ожидается относительно теплая погода с переменной облачностью. Ночью температура будет в районе +16..+18 градусов, днем - сохранится в том же диапазоне. Утром возможен дождь.

На выходных снова установится дождливая облачная погода. Температура ночью будет колебаться в районе +11..+13 градусов, днем - в районе +14..+18. В субботу утром ожидаются умеренные, днем - сильные дожди со сплошной облачностью. Вечером субботы - туман с видимостью 500-800 метров.