А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глок: на данный момент это 12-е место стоит € 10 млн

Пилот «Маруси» Тимо Глок прокомментировал своё выступление на Гран-при Сингапура. Напомним, что 12-е место в гонке позволило «Марусе» подняться на 10-е место в Кубке Конструкторов, опередив «Кэтерхэм».

«Нам нужно удержать это место до конца сезона, и я надеюсь, что мы сможем это сделать. За последние четыре месяца мы сократили отставание от "Кэтерхэма", и это стало очень хорошей наградой для всей команды, поскольку это было непросто. На данный момент это 12-е место стоит 10 млн евро», - цитирует Глока Motorsport.

Кроме того, немец рассказал, что на следующий сезон останется в «Марусе»: «Мой контракт рассчитан до 2014 года».