А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Челси" сыграет с победителем азиатской ЛЧ на клубном ЧМ

Лондонский «Челси» будет противостоять победителю азиатской Лиги чемпионов или мексиканскому «Монтеррею» в полуфинале клубного чемпионата мира по футболу, который пройдет в Японии в декабре, сообщается на официальном сайте ФИФА.

Это стало известно по результатам жеребьевки, которая состоялась в понедельник. «Монтеррей» выиграл Лигу чемпионов среди клубов зоны КОНКАКАФ (конфедерация футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна), обладатель трофея в азиатской Лиге чемпионов определится 10 ноября.

Обладатель южноамериканского Кубка Либертадорес бразильский «Коринтианс» также начнет борьбу на клубном чемпионате планеты с полуфинала. В соперники «Коринтиансу» может достаться триумфатор Лиги чемпионов Африки, который, в свою очередь, в четвертьфинале сразится или с чемпионом Японии, или с новозеландским «Оклендом», который первенствовал в главном клубном турнире Океании.