А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Росберг хочет более низкий порядковый номер, чем у Шумахера, в сезоне-2013

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг признался, что хотел бы получить более низкий порядковый номер, чем Михаэль Шумахер в следующем году. Напомним, что в нынешнем сезоне семикратный чемпион мира выступает под седьмым номером, в то время как у Росберга - восьмёрка.

Сдержанность Росберга по отношению к решению команды закрепить седьмой номер за Шумахером, по всей видимости, улетучилась после квалификации в Сингапуре. Отметим, что в третьем сегменте оба пилота немецкой команды не показали времени, однако Шумахер занял более высокую стартовую позицию в соответствии с его порядковым номером.

«Учитывая результаты размещения на стартовой решётке в Сингапуре, я предпочёл бы иметь более низкий порядковый номер. В следующем году мы должны изучить эту ситуацию», - рассказал Росберг в интервью немецкому телеканалу RTL.