А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белов: ключ "Торпедо" к успеху - нейтрализация связки Кокорин - Кураньи

Главный тренер московского «Торпедо» Михаил Белов поделился своими мыслями по поводу предстоящего 26 сентября домашнего матча против московского «Динамо» в рамках 1/16 финала Кубка России.

«Мы понимаем значимость поединка с "Динамо", в том числе для наших амбициозных болельщиков, которые хотят видеть команду в Премьер-Лиге и помнят игры "Торпедо" против топ-клубов. Для меня же предстоящий матч первый подобного калибра. Да, в этом году мы встречались со "Спартаком" и ЦСКА, но то в предсезонный период, когда результат не имел определяющего значения. У нас жёсткий график: 21 сентября играли в Белгороде, 26-го - с "Динамо", а 1 октября принимаем "Ротор". Волгоградцы уже вылетели из Кубка России и целенаправленно готовятся к противостоянию с нами. Поэтому помимо прочего в матче с "Динамо" важно не потерять футболистов. Игра с "Ротором" для нас очень существенна в турнирном плане.

Мандража перед матчем с "Динамо" точно нет. В субботу я побывал на матче бело-голубых с "Амкаром". Посмотрим и разберём с ребятами видеозапись этого, а также предыдущего поединка "Динамо". Готовимся в плановом режиме. Игра с пермяками оставила двоякое впечатление, разбившись на до и после удаления защитника "Амкара". В равных составах гости не уступали, когда же остались в меньшинстве, преимущество хозяев стало тотальным. Целостной игры наш соперник не показал. При этом, конечно, отмечу Александра Кокорина - от него исходит главный креатив. Если сумеем нейтрализовать связку Кокорин - Кураньи, это будет ключ к успеху», - сказал Белов интернет-порталу Sportbox.