А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Кличко подтвердил решение завершить карьеру

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко на пресс-конференции в Донецке заявил, что больше не намерен выходить на боксерский ринг.

Как передает украинское интернет-издание «ОстроВ», на вопрос, намерен ли он продолжить карьеру после парламентских выборов, 41-летний спортсмен ответил: «Всем любителям бокса могу сказать, что еще не один раз будет подниматься флаг и звучать украинский гимн, когда в ринг будет выходить Кличко». Однако после паузы, добавил: «Если вы имеете в виду меня, то я не собираюсь боксировать. Есть брат, который абсолютно похож на меня и более талантлив, более молод. Так что я имел в виду моего младшего брата Владимира».

В последний раз Кличко-старший вышел на ринг 8-го сентября 2012 года в Москве. В этот день он победил Мануэля Чарра из Германии и защитил свой чемпионский пояс. После победы он сказал, что его будущее как боксера будет зависеть от результатов выборов в Верховную Раду Украины, которые состоятся 28-го октября и в которых принимает участие партия Кличко «УДАР».

Менеджер украинца Бернт Бенте подтвердил, что его клиент может закончить карьеру, если по итогам выборов он получит возможность влиять на политическую ситуацию на Украине: «Бой за демократию и против коррупции важнее, чем бой с Дэвидом Хэем».

По результатам исследования, проведенного в сентябре Центром социальных и маркетинговых исследований СОЦИС совместно с Институтом политических и этнонациональных исследований им. Кураса НАН Украины, Кличко занимает второе место среди претендентов на пост президента страны. Если бы выборы состоялись в ближайшее время, за Кличко проголосовали бы 11,9 процента избирателей (за действующего президента Виктора Януковича - 22,1 процента).