А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

USADA отправит в UCI документы по делу Армстронга на этой неделе

Американское антидопинговое агентство (USADA) на этой неделе отправит все документы, касающиеся пожизненной дисквалификации знаменитого велогонщика Лэнса Армстронга, в Международный союз велосипедистов (UCI).

Армстронг был лишен USADA семи титулов чемпиона «Тур де Франс», поскольку по заявлению организации он употреблял допинг на протяжении всей карьеры. Ранее глава UCI Пэт Маккуэйд заявил, что до сих пор никаких документов, касающихся расследования этого дела, в его организацию не поступило.