А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Total к 2014 году планирует продать активов на $15-20 млрд

Объемы добычи к 2017 году компания намерена нарастить до 3 млн баррелей нефтяного эквивалента в день

Французская нефтегазовая компания Total к 2014 году намерена продать активов на сумму 15-20 млрд долларов, сообщает компания.

Руководство компании планирует, что реструктурированное подразделение переработки и химических веществ к 2015 году будет приносить 650 млн долларов ежегодно.

Total ожидает, что к 2017 году объемы добычи возрастут до 3 млн баррелей нефтяного эквивалента в день.

В первом полугодии компания заработала 5,2 млрд евро, что на 21% ниже аналогичного показателя прошлого года. Продажи Total увеличились до 100,3 млрд евро против 91 млрд евро годом ранее. Объемы добычи снизились до 2,3 млн баррелей нефтяного эквивалента в сутки.

В конце августа Total опровергла информацию о приостановке проекта освоения Штокмановского месторождения. Компания уточняла, что совместно с партнерами продолжает изучать целесообразность добычи углеводородов на данном участке шельфа. В Total уточнили, что специалисты проводят исследования для обеспечения экономической жизнеспособности проекта.