А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске заморозили цены на проезд в общественном транспорте

В Челябинске в ближайшее время не будут повышаться цены на проезд в общественном транспорте. Об этом заявили глава городской администрации Сергей Давыдов и его заместитель по дорожному хозяйству Владимир Алейников.

Этот вопрос они обсудили сегодня, 24 сентября, с журналистами после окончания аппаратного совещания в мэрии. Владимир Алейников рассказал, что в соседнем Екатеринбурге с 1 октября проезд в общественном транспорте в Екатеринбурге будет стоить 23 рубля. В Челябинске 15 рублей - потолок цены, выше которого стоимость проезда повышать не планируется.

По информации Владимира Алейникова, повышение цен в Екатеринбурге вызвано такими же причинами, как в Челябинске, - ростом стоимости топлива и энергоносителей. Но в Челябинске часть расходов на эти цели берет на себя городской бюджет.

Сергей Давыдов поручил начальнику городского управления транспорта Олегу Козлову разобраться с маршрутчиками, которые повышают цены на проезд скрытым образом. Например, один из маршрутов в направлении Сосновки оказался поделен на два части. Фактически пассажирам приходится за одну поездку платить двойную цену. Как пояснил Олег Козлов, эта ситуация сложилась в связи с разночтениями в договорах на обслуживание маршрутов частными перевозчиками. Он заверил, что на этой неделе недочеты будут исправлены.