А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Метро в Екатеринбурге встало: мужчина бросился под локомотив

Сегодня, 24 сентября, на станции метро Уральская в Екатеринбурге мужчина попытался покончить жизнь самоубийством. Движение метро было приостановлено на 20 минут. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили очевидцы происшествия.

ЧП произошло в 16:16. Неизвестный мужчина бросился под поезд на станции Уральская. Локомотив протащил его несколько метров. На место происшествия немедленно выехала полиция. По предварительным данным, у мужчины черепно-мозговая травма, перелом таза.

«Полицейским мужчина сообщил, что он проживает в Нижнем Тагиле на улице Известковой и зовут его Денис Коновалов», - рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В настоящее время метро, которое останавливалось на 20 минут, работает в штатном режиме. Цели данного поступка выясняет полиция.