А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липецкий "Учитель года" Сергей Каверин дает первый конкурсный урок

В конкурсных испытаниях первого тура примут участие 77 финалистов.

Представитель Липецкой области Сергей Каверин сегодня выполнит первое конкурсное задание в рамках Всероссийского конкурса «Учителя года-2012». Преподавателю физики предстоит дать урок в 11 классе.

Оценивать мастерство липецкого педагога будет малое конкурсное жюри - победители Всероссийского конкурса «Учитель года» прошлых представители учредителей, общественных организаций, деятели науки, культуры и образования, родители, учащиеся.
Претендентам на звание лучшего учителя России предстоит пройти такие конкурсные испытания, как «Учебное занятие», «Методическое объединение», «Разговор с учащимися» и «Беседа с родителями».

В конкурсных испытаниях первого тура примут участие 77 финалистов. Большая часть из них гуманитарии - учителя русского языка и литературы, иностранного языка, истории и обществознания.

В пятницу, 28 сентября, малое жюри подведет итоги первого тура и объявит 15 лауреатов конкурса. Второй тур конкурсных мероприятий пройдет в Липецком педагогическом университете. И если в первом туре занятия можно посмотреть только в онлайн режиме, то во втором туре все конкурсы будут открыты для публики. Педагогам предстоит выполнить два конкурсных задания: показать мастер-класс своим коллегам, принять участие в открытой дискуссии. Оценивать конкурсантов будет Большое жюри, которое более 15 лет возглавляет ректор МГУ Виктор Садовничий.

Последним испытанием уже для пятерки лучших станет «Круглый стол образовательных политиков». Его проведет министр образования и науки России Дмитрий Ливанов. Он и вручит 2 октября малых хрустальных пеликанов победителям конкурса.

В Липецке будет определен и абсолютный победитель конкурса, но конверт с его именем будет вскрыт в Москве 3 октября во время встречи учителей с Владимиром Путиным.